Jump to content
Sign in to follow this  
SONY

Игровой момент

Recommended Posts

Доброе утро, есть очень важный момент: на х10 был дозволен кликер и это очень хорошо, поскольку играть магом без него это мего не комфортно, пальцы за день убить можно, воину тоже комфортно было, на х1 его запретили, но на х1 в 10 раз все больше делать (фармить итд), кликер доступный почти на всех серверах, для более комфортной игры (кликер - это нет бот!), проект мне очень понравился, но без кликера играть это самоубийство, потому подождем ответа админа, очень хотелось бы поиграть на сервере (а не поубивать пальцы и тонну времени на фарм), спасибо! 

AHTUxPK, а недели 2 назад работал

Edited by SONY

8 часов назад, admin сказал:

Какой кликер?

Т.е. на х1 тоже все будут с ботами играть?

Выходит да, желательно что бы только кликер, там только 1 окно, а ботов можно 12 окон запустит...

И все же хотелось услышать ответ Администрации по этому поводу. Просто если да, то надо это хотя бы где то написать на главной

боже я худею от вас. кликеры разрешить)) азза с макросами он не намного хуже бота.  вы просто пздц. люди которые хотят и фарма куча и некуя не делать . . . так играйте на х50 где не надо фармить   . . . в чем смысл я не пойму ? зачем разрешать кликеры и тд ?  вот объясните мне.

1 час назад, Pennetrator сказал:

боже я худею от вас. кликеры разрешить)) азза с макросами он не намного хуже бота.  вы просто пздц. люди которые хотят и фарма куча и некуя не делать . . . так играйте на х50 где не надо фармить   . . . в чем смысл я не пойму ? зачем разрешать кликеры и тд ?  вот объясните мне.

Да дело не в том кто что хочет, я тоже против такого, но нужен ответ администрации, что толку тут писать если решение за ними.

да какое блять решение ?  посторонее /ПО это нарушение правил ппц. вы о чем тут вообще ?

1 hour ago, Pennetrator said:

Согласен полностью)но не стал даже по этому поводу писать ничего,потому что ничего серьезного от сервера не жду))

)интерес игры у других игроков пропадает )ты топишь а какой то типочек на боте расслабляется )но я понимаю админа,без него меньше народу играет  на такой рейтовке)Но я тогда не понимаю почему не написанно в описаний сервера что разрешен бот))а узнается это лишь  от админа при чем в ответе на какое то сообщение)))

которое хоть слава богу уже удалено..))и это думаю удалят и я не против)все понимаю

1 час назад, Pennetrator сказал:

А ты пробовал магом фармить месяца 2-3? Пальцы на 2ой день отпадут, кликер нужен обязательно и это не бот! ты пишешь что это почти как бот, кликер не бафает игрока, не тп его в локу, не запускает 10+ окон, так что не путай простой кликер с ботом, на многих серверах он дозволен, а здесь на нулы качатся пол года, да тут народ более недели не протянет если не дать им кликера, маги еще меньше. Без кликера онлайна почти не будет, это все понимают

6 минут назад, SONY сказал:

А ты пробовал магом фармить месяца 2-3? Пальцы на 2ой день отпадут, кликер нужен обязательно и это не бот! ты пишешь что это почти как бот, кликер не бафает игрока, не тп его в локу, не запускает 10+ окон, так что не путай простой кликер с ботом, на многих серверах он дозволен, а здесь на нулы качатся пол года, да тут народ более недели не протянет если не дать им кликера, маги еще меньше. Без кликера онлайна почти не будет, это все понимают

на каких многих? что ты вообще лепишь? ты поиграй с год-два на офф серверах. такую чушь лепиш.

1 минуту назад, Pennetrator сказал:

на каких многих? что ты вообще лепишь? ты поиграй с год-два на офф серверах. такую чушь лепиш.

Я чисто про мульти профу, ты еще возьми ру оф) смешной. Да, видно что ты тупо задрот, которому и самому хорошо на сервере, слов нет.

Edited by SONY

1 минуту назад, SONY сказал:

Я чисто про мульти профу, ты еще возьми ру оф) смешной. Да, видно что ты тупо задрот, которому и самому хорошо на сервере, слов нет.

повторюсь . ты не хочишь фармить и задротить , какого ты идешь на х1?

3 минуты назад, Pennetrator сказал:

повторюсь . ты не хочишь фармить и задротить , какого ты идешь на х1?

Мне это интересно, но в разумных пределах, на х10 кликер дозволен был, там все им фармили и отлично,  и то людей там мало было, представь что на х1 будет без кликера через неделю..