Jump to content
Sign in to follow this  
воробей

админ давай рекламу х1

Recommended Posts

админ давай рекламу  на сервер х1 чего епта 5 калек играют,   или разреши хоть ботов использовать хоть какойто фан 

Всем привет, а я писал про кликер, не слушали, вот и результат... будет кликер, будет немного оживление! 

• Thanks 1

Сервер интересный, но вручную на 100% здесь играть это самоубийство, я буду играть если будет доступный кликер, есть 3-4 знакомых еще, дай Бог админ сделает...

• Thanks 1

Я выставил рекламу на свою площадку Мой проектик. , правда толку почти 0, только начал работать над seo сайта да и определяюсь с информацией. А причем тут бот и кликер? купил мышку за 3к клаву за 3к вот тебе и кликер, аж целых две штуки.  Ну и не для этого же ла2...я зашёл 30 апнул и снова в афк режим ушёл, от ла2 надо получать удовольствие а не гнаться за афк качем и фармом, коммуникации между людми строй, в общем общайся и кайфуй

Edited by frelfrel123
  • Like 1

То что ты написал и есть смерть серверу, то что тебе удовольствие серверу погибель, онлайн должен быть, а кликер нужен для фарма ресов, магам и для переродов, если ты готов потратить 4-6 месяцев на перероды в ручную то желаю успехов тебе! 

18 минут назад, SONY сказал:

То что ты написал и есть смерть серверу, то что тебе удовольствие серверу погибель, онлайн должен быть, а кликер нужен для фарма ресов, магам и для переродов, если ты готов потратить 4-6 месяцев на перероды в ручную то желаю успехов тебе! 

Блин, да в чем у тебя проблемы?? на всех современных девайсах кликеры есть (только мышки блуди не покупай, эти твари за своё по деньги просят). Скачай на крайняк, у меня на ноуте почему то не пашут кликеры скаченные, свой пришлось писать, когда норм клавы не было.

Edited by frelfrel123
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Описание сервера

Любимый и признанный десятками тысяч игроков наш сервер Lineage 2 становится еще лучше, еще качественнее и еще крупнее.

На нашем сервере 100% реализация хроник High Five 5. Все соответствует официальному серверу. Все что должно работать на High Five 5 работает у нас в полном объеме. Вы не к чему не сможете придраться, даже если очень захотите. Реализовано все до последней мелочи начиная от квестов и скилов, заканчивая видеороликами РБ и диалогами с НПЦ, которые только у нас на русском языке.