Jump to content
Sign in to follow this  
rappez

Обсуждения про магов

Recommended Posts

Привет всем! Хотел бы поднять вопрос по магам.. Как мы все знаем на серве гнут маги физов и нет не какого даже малейшего баланса, предлагаю следующие сделать прану от арбы, преграда душ от берса на 1ч.Возможно это капля изменит хоть на чуть чуть баланс против магов.. 

Ибо это не нормально при одинаковом бусте маг бьет 300к+ а ты магу 40-60к...Ну такое себе.

И еще одно предложение ограничить кол-во и шанс дропа с 7рб серы, ибо физ бьет по 1 рб а маги по 10 штук по итогу физ фармит 10 серы маг 100-150...

Просто чудесно только что тест физ лвл 2 экипировка и маг лвл 1, физ ему дает крит 7400 хахахха маг дает тычку 94к хаххаха норм......

Предлагаю сделать фарм зону ресурсов на хб, территория большая 

Потому что дв элементарно не хватает на кол-во людей и фарм ресурсов, нет ну можно сварить эти ресы поставить ботов но если люди играют руками что им делать тогда?

2 часа назад, rappez сказал:

Привет всем! Хотел бы поднять вопрос по магам.. Как мы все знаем на серве гнут маги физов и нет не какого даже малейшего баланса, предлагаю следующие сделать прану от арбы, преграда душ от берса на 1ч.Возможно это капля изменит хоть на чуть чуть баланс против магов.. 

Ибо это не нормально при одинаковом бусте маг бьет 300к+ а ты магу 40-60к...Ну такое себе.

качайся родной , я своим физом с 700к п атаки ваншотаю магов ) может тебя просто бущеные маги убивали , а так раш или шадоу степ , плюха с бланта и нету мага , то ты что-то не то делаешь 

1 час назад, rappez сказал:

И еще одно предложение ограничить кол-во и шанс дропа с 7рб серы, ибо физ бьет по 1 рб а маги по 10 штук по итогу физ фармит 10 серы маг 100-150...

хочешь расскажу секрет , бери пику и призывай босов 10 и спокойно убивай ) я так всегда делаю

я думаю это тема одного нытика , просто который не может разогнать физа в кап , хотя много вариантов как это сделать думаю тему можно закрыть ибо физы норм всех убивают  в правильных руках , и менять что-то в балансе нету смысла.

а когда маги не могли физеров бить у вас возражений не было, и половина физеров вообще без бижы ходила, начинайте прокачивать м деф, и использовать больше одной кнопки для пвп

• Like 1

Так я понимаю что пвп проходит кто первый юзнул скил тот и победил, в чем тогда пвп? А разве нельзя добавить допл скилы в перерождение защита в пвп%? Или ввести шмотки не те которые уже ввели че там смеятся 5% защита в пвп.... Это не пвп а игра в один скил или маг первый или ты первый вот и все 

1 час назад, rappez сказал:

Так я понимаю что пвп проходит кто первый юзнул скил тот и победил, в чем тогда пвп? А разве нельзя добавить допл скилы в перерождение защита в пвп%? Или ввести шмотки не те которые уже ввели че там смеятся 5% защита в пвп.... Это не пвп а игра в один скил или маг первый или ты первый вот и все 

полный бред